Добро пожаловать на ролевую, посвященную антропоморфным животным - фуррям. Чтобы вам было приятно играть, вы должны соблюдать некоторые правила, в избежание досадных недоразумений. Помните, незнание правил не снимает ответственности за их нарушение.

I. Запрещены оскорбления пользователей, их вероисповедания (религии), расовой принадлежности и т.д. В наказание пользователю в дополнительное поле вставляется предупреждение, а сам он должен прилюдно попросить прощения у оскорбленного игрока. При отказе – бан на три недели. Примечание: к персонажу это не относится, только к реальному человеку.
II. Флуд не по теме и в игровых разделах, злоупотребление «офф» и «осс» наказуемы. При злостном нарушении в дополнительное поле профиля вставляется предупреждение, а также бан на неделю.
III. Спам в личные сообщения (ЛС) запрещены. Если вам прислали такое сообщение, обратитесь к администратору. Вам выдадут предупреждение, при повторении спама вы получаете бан на три месяца.
IV. Количество вторых персонажей ограничено двумя, но только с разрешения администратора. «Незаконные» будут удалены без предупреждения.
V. Только для рекламы регистрироваться запрещено. Такие аккаунты будут удалены (вместе с рекламой). Поэтому заходите под ником Реклама, пароль 1234.
VI. Админы и модеры тоже люди и могут ошибаться. В таком случае, если вам кажется, что они неправы, не начинайте сразу громкий спор, сначала подумайте: «а может админ и прав?». Если же вы думаете, что нет и уверены в своей правоте, можете высказаться, но в нужном разделе и как можно корректней.
VII. Если вы не ладите с кем-нибудь из других пользователей, выражайте свои претензии или в определенном разделе, или по ЛС, ICQ, E-mail и другим средствам связи.
VIII. Ваш аккаунт удаляется, если...
           - вы зарегистрировались, но не оставили анкету в течение трех дней.
           - вы после принятия вашей анкеты в течение пяти дней от вас ни слуху, ни духу.
           - вы пропали более, чем на неделю.
           - Разумеется, это не касается заранее предупредивших о своем отсутствии.
IX. Посты на ролевой должны быть не менее 5 строк. Подробнее об этом смотрите в соответствующей темке.
X. На форуме строго соблюдаются авторские права. Если автор запрещен, ваш аватар сменяется на картинку, где написано, что используется без разрешения. Если же автор разрешает использование своих работ, но у вас не стоит копирайта, вам его ставят.
XI. Если вы получаете пять предупреждений на ролевой, вы получаете бан на месяц.
Ключ – Большая жизнь маленького города

Счастливой и интересной игры.
С уважением, Администрация.
Правила © Даната