...:::[Furry Life]:::...

Объявление


Здесь будет ваше первое сообщение
Чтоб от зубов отскакивали
Сюжет и многое другое
Абсолютно свободное общение
Ник Реклама пароль 1234

Утро (7:00 - 9:00), на небе ни облачка, день обещает быть солнечным и ясным. Примерно 20-25 градусов тепла.

Обязательно прочтите Правила рекламы и не забывайте о взаимности.
Ник - Реклама
Пароль - 1234

Ролевая только что открылась, поэтому народа еще мало. Но при активной рекламе мы надеемся поднять популярность форума. Почетные рекламщики будут награждаться.
Идет набор в модераторы форума, если вы желаете взять на себя эту ответственность, отпишитесь в соответствующей темке.
Идет становление сюжета, если у вас есть какие-то интересные идеи, обязательно сообщите о них.

Уважаемые гости, не бойтесь, регистрируйтесь и играйте. Обещаем, что вам здесь обязательно понравится.
А уже принятые игроки не просиживайте во флуде и на главной странице форума, играйте, заводите полезные связи, разыгрывайте собственные сюжеты.
Картинка в объяве by Imanika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[Furry Life]:::... » ~Арт~ » Рисунки Вамери


Рисунки Вамери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если кому-нибудь интересно - все мои рисунки можете найти здесь

0

2

Вамери
Классно, такой милый, добрый немного мультяшный стиль, в восторге  :love: . Просмотрела все рисунки, не могу сказать, какой мне больше нравится. Огромный тебе респект и уважуха.

0

3

Даната
ого, спасибо тебе большое! я правда никогда не занималась этим всерьез - даже в художественную школу не ходила... в общем мои рисунки это просто так - развлечение или небольшое хобби...

+1

4

Вамери
У тебя талант) Развивай его, а пока ставлю тебе +)

0

5

Вамери
У тебя правда, хорошие рисунки))))

0

6

Благодарю всех еще раз! Мне правда очень приятно!  ^^

0


Вы здесь » ...:::[Furry Life]:::... » ~Арт~ » Рисунки Вамери