Внимательно прочитайте, как нужно правильно заполнить анкету.

1. Имя - Вы прописываете здесь полное имя и фамилию вашего персонажа, уменьшительно-ласкательное и прозвище, если есть. Также большим плюсом к анкете будет указать, почему вас так назвали, историю вашего имени и т.п.
2. Возраст Указываете, сколько вам полных лет и месяцев.
3. Вид Какой вы вид животного? Вы можете быть любым зверем или птицей, а также рептилией. Не допускаются только драконы.
4. Внешность Ответы «Аватар» не принимаются. Вы можете выложить картинку, но только если вы изображены на ней полностью. Но и в таком случае необходимо словесное описание вашего героя. Картинка считается за 1 строку, следовательно вам нужно заполнить еще 4. Опишите телосложение вашего персонажа, цвет глаз, шерсти,  движения. Не забудьте обозначить шрамы/татуировки/украшения, если они, конечно, имеются. И конечно же одежду, ведь вы не будете разгуливать голым?
5. Характер - Здесь постарайтесь обойтись без простого набора прилагательных, например: добрая, ласковая, смелая. Расскажите, какие цели двигают вашим персонажем, что особенного в его поведении и характеры и с чем это связано. Не забудьте добавить, как он ведет себя с друзьями или врагами, что думает о других. Что в своей жизни уважает, а что презирает. Укажите, чего хочет добиться ваш персонаж, его заветную мечту, что двигает его в этом направлении. Добрым и ласковым, как злым и жестоким, может быть каждый. Будьте оригинальней!
6. Биография - Можно сказать, это самый нелюбимый пункт анкеты у многих. Но все-таки, включите свою фантазию и создайте персонажа с интересным прошлым, красивой историей. Вы – создатель персонажа, и вы должны знать о нем все, поэтому фраза вроде «Она никому не рассказывает о себе и своем прошлом» или «Никто не знает, что было с ним раньше» не прокатит. Если вы еще совсем маленький ребенок, вы можете ограничиться 5 строками био, остальным придется заполнить все 8. Укажите, где родился ваш персонаж, кто его родители и где они сейчас; какое воспитание он получил, в чем оно заключалось; что случилось с ним в течении его жизни (причем ответы вроде «С ним не случалось ничего интересного и необычного» приниматься не будут); как он оказался в городе(если ваш персонаж - пришелец) или, если он родился в там, какой статус он сейчас там занимает и почему. Поэтому включайте свою фантазию и создавайте уникального и неповторимого персонажа.
7. Сильные стороны Что ваш персонаж умеет настолько хорошо, что все бегут, видя, что он взялся за любимое дело? Быть может вы - чемпион мира по лежероллам? А может к вам бежит весь город, чтобы получить идеальную прическу? Или вы виртуозно вышиваете крестиком? Сильной стороной может быть то, что вы делаете лучше всего, сторона вашего характера и т.д.
8. Слабые стороны Абсолютно идеальных нет, ведь так? Обязательно найдется какая-нибудь слабая сторона, которую здесь и указываем. НО! На каждые две сильные стороны как минимум одна слабость.
9. Статус (личный) - Указываете свой статус (надпись над аватаром). Постарайтесь обойтись без заумного и непонятного «Не разлиться льду да живой водой». Используйте статус, отвечающий характеру своего персонажа.
10. Частота посещения не реже, чем раз в пять дней. Не берите себе важную роль, если будете появляться реже, чем каждые два дня.
11. Должность в городе Это ваша работа. Вы можете быть учеником, если еще не закончили школу, или где-нибудь работать, например в магазине или быть директором банка.
12.Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую: и никаких "потом", сразу позаботьтесь об этом пункте. Причем реклама на форумах, где меньше 10 участников не принимается.
13. Ключ ключ ищите в общих правилах.