1.Имя
Мерриль, Мер
2.Возраст
17
3.Вид
Гиена
4.Внешность
Высокая фурия с светло-серой шерстью, покрытая пятнами и полосами разных оттенков черного и темно-коричневого, лапы черные. Довольно высокая,  статная, немного худощавая, хотя это незаметно. Глаза небольшие и немаленькие, карии с желтоватым оттенком. Ушки остренькие, близко посаженные. Волосы белые, с оттенком серого и черного, средней длинны. Коготки не очень длинные, серо-розовые. Клыки белые.
5.Характер
Скрытная, молчаливая, одиночка по натуре. Не любит шумных компаний. С первого взгляда может показаться что Мер злая, черствая эгоистка. Но это не так, на самом деле она очень добрая, понимающая и сострадающая. Разговорить ее тяжело. Также она ужасно недоверчива. Не любит  названных гостей.
6.Биография
Раньше Мерриль жила в теплой стране. Мать Лана, отец Фаил. Они тоже гиены. Отец Мер был военным и погиб на задании. После этого случая маленькая гиена стала очень замкнутой и ни с кем не общалась, поэтому ее мать увезла дочь оттуда, чтобы ничего ей не напоминало о смерти отца.  Теперь они живут здесь и не жалеют об этом. Мер стала немного общительней, но не намного.
7.Сильные стороны
Добрая, понимающая, готова постоять за друзей и родных.
8.Слабые стороны
Недоверчивая, скрытная и молчаливая.
9.Статус (личный)
Осваиваюсь
10.Частота посещения
Почти каждый день
11.Должность в городе
Студентка
12.Ключ