...:::[Furry Life]:::...

Объявление


Здесь будет ваше первое сообщение
Чтоб от зубов отскакивали
Сюжет и многое другое
Абсолютно свободное общение
Ник Реклама пароль 1234

Утро (7:00 - 9:00), на небе ни облачка, день обещает быть солнечным и ясным. Примерно 20-25 градусов тепла.

Обязательно прочтите Правила рекламы и не забывайте о взаимности.
Ник - Реклама
Пароль - 1234

Ролевая только что открылась, поэтому народа еще мало. Но при активной рекламе мы надеемся поднять популярность форума. Почетные рекламщики будут награждаться.
Идет набор в модераторы форума, если вы желаете взять на себя эту ответственность, отпишитесь в соответствующей темке.
Идет становление сюжета, если у вас есть какие-то интересные идеи, обязательно сообщите о них.

Уважаемые гости, не бойтесь, регистрируйтесь и играйте. Обещаем, что вам здесь обязательно понравится.
А уже принятые игроки не просиживайте во флуде и на главной странице форума, играйте, заводите полезные связи, разыгрывайте собственные сюжеты.
Картинка в объяве by Imanika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[Furry Life]:::... » ~Регистрация~ » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, вы зарегистрировались и горите желанием оставить анкету. Если вы затрудняетесь, воспользуйтесь советами по заполнению анкеты или посмотрите, как заполнили анкету уже принятые пользователи. Скопируйте код анкеты ниже.

Вы не имеете права оставлять сообщения в игровой зоне до принятия вашей анкеты админами.
                       
Убедитесь, что вы полностью скопировали код!

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[i]...[/i]
[b]2.Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]3.Вид[/b]
[i]...[/i]
[b]4.Внешность:[/b]
[i]...[/i]
[b]5.Характер:[/b]
[i]...[/i]
[b]6.Биография:[/b]
[i]...[/i]
[b]7.Сильные стороны:[/b]
[i]...[/i]
[b]8.Слабые стороны:[/b]
[i]...[/i]
[b]9.Статус (личный):[/b]
[i]...[/i]
[b]10.Частота посещения:[/b]
[i]...[/i]
[b]11.Должность в городе:[/b]
[i]...[/i]
[b]12.Ключ:[/b]
[i]...[/i]

0

2

1.Имя:
Если полностью - Вамерион, но все называют ее Вамери
2.Возраст:
Недавно исполнилось 18
3.Вид
полуящерка-полуволк
4.Внешность:
http://fc01.deviantart.com/fs23/f/2008/001/8/c/Simply_Vumery_by_vumerion.jpg
(artwork by me)
Светлый, почти белый мех (но на самом деле имеет голубоватый оттенок), янтарные глаза с темно-красными зрачками, на голове - дреды разных оттенков красного. Рост - около 1,75 м. Телосложение - довольно худощавое.

5.Характер:
Весьма сложный. Она часто бывает эгоистичной, высокомерной, наглой, даже грубой. Но на самом деле весьма скромна, почти никогда не заговорит первой с незнакомыми фуррями. Она часто ведет себя крайне непредсказуемо и совершает странные поступки. Часто обижается, но очень быстро прощает. Обычно замкнута от окружающих, причиной этому - паранойя. Втайне мечтает найти себе настоящих друзей, а если повезет - то и настоящую любовь...
6.Биография:
Вамери родилась в довольно странной семье ящера и волчицы-альбиноса. Когда она родилась, семья это была не то чтобы бедной, но точно далеко не богатой, даже обеспеченной ее с трудом можно было назвать. Но с тех пор многое изменилось - ящер и волчица открыли свой бизнес, дела у них со временем пошли в гору. Поэтому сейчас Вамери живет хорошо, к тому же она уже знает чем будет заниматься после учебы - работать в фирме своих родителей. Хотя вообще-то она мечтает стать певицей... Но к сожалению в этом всем был и один довольно большой минус - у родителей оставалось весьма мало времени чтобы посидеть со своим единственным ребенком. Вамери не хватало внимания, и неизвестно чтобы с ней стало, если бы в их семье не появился доступ в интернет. Именно там она стала искать недостающее внимание, а не шляться по дворам и подъездам...
7.Сильные стороны:
Хитрая, весьма умная. Может очень хорошо имитировать чужие голоса. Умеет неплохо петь.
8.Слабые стороны:
Паранойя, шизофрения (в слабой форме)
9.Статус (личный):
zdaj naprej grem sama
10.Частота посещения:
обычно каждый день, хотя в будни могу и отсутствовать
11.Должность в городе:
Студентка, но живет неплохо за счет весьма богатых родителей...
12.Ключ:
ключ принят

Девочка, живущая в сети... *напевает*
Так, о чем это я? Оригинальный персонаж, принята с огромным удовольствием, приветствую в игре)     Даната.

0

3

1.Имя:
Даната Лейт
2.Возраст:
16 лет
3.Вид
Росомаха
4.Внешность:
Среднего роста фурря, мех красновато-коричневого цвета на щеках и боках чуть светлее, сероватый. Глаза желтовато-янтарные с черным зрачком. Короткий, но пушистый и широкий хвост, светлее у основания и постепенно темнеющий к кончику. Коготки на пальцах неострые, всегда аккуратно подстрижены. Волосы густые, черные, отливающие синим, лежат красивой и ровной волной на зависть окружающим. Телосложение стройное, но руки довольно худощавы, а вот бегает она очень хорошо. Движения довольно быстрые, ловкие, немного резкие. Из одежды предпочитает широкие джинсы, боты/кроссовки и обтягивающую футболку ака кофту.
5.Характер:
Молчаливая, как немой, упрямая как осел, спокойная, как удав - в этих словах вся Дана. Она довольно редко говорит, но если уж говорит - держитесь все, ее острый язычок нанес много незаживающих ран. Довольно высокомерна, со всеми держиться чуть свысока, старается независить от окружающих. Но за толстенной броней эгоизма (эгоист - это тот фурь, который себя любит больше, чем меня), холодности и агрессии скрывается чуткая и ранимая душа, остро реагирующая на все колкости. Правда, кто залезет туда без разрешения хозяйки, тому будет очень плохо, ведь рассерженная росомаха похлеще любого природного катаклизма.
6.Биография:
Ее родители оба росамахи - отец Этьеро и мать Мелисса. Отец работает в банке, являясь заместителем директора, но вскоре ему обещают повышение. Мать - маркетолог в преуспевающей фирме. Семья была всегда обеспечена вполне прилично для нормальной жизни. И деньги в доме водились, и с Данатой время проводили. По выходным обязательно выезжали на природу. Вполне счастливая семья. Но несмотря на это, Лейт-младшая все дальше отдаляется от родителей, часами просиживает в интернете, к тому же начала курить. Связалась с какой-то подозриетльной компанией... В общем, стала "плохим подростком", а тут еще и конец школы... Но Данате повезло, как-то раз она попробовала рисовать и... получилось! Теперь фурря бросила своих "друзей" и все свободное время отдает рисованию.
7.Сильные стороны:
Довольно предпреимчива, хорошо рисует и сочиняет всякие рассказы.
8.Слабые стороны:
Курит, зависима от интернета
9.Статус (личный):
Поставлю
10.Частота посещения:
Каждый день по будням после 14:00 и по выходным только с утра(((
11.Должность в городе:
Ученица)
12.Ключ:
ключ принят

Себя принимаю. Если найдете какие-нибудь ляпы, пишите.

0

4

1.Имя:
Бихор,но чаще зовут Ви
2.Возраст:
16,5 лет
3.Вид
Львица
4.Внешность:
Оу,экстравагантная дамочка невысокого(чтобы не сказать маленького)роста,с красными волосами собранными в короткий,озорно растрепанный хвостик.
Насмешливый взгляд карих глаз,задорный.вздернутый в верх носик,колечко в губе.Фурря хорошо сложенна.Носит кепку,потертые джинсы,рваные на коленях,
свои любимые кеды,множество браслетиков,ходит в свободных поло разных цветов,но так же любит лето и бродить в купальниках.
Из-за этого имеет разные предметы конкретно этой части гардероба

5.Характер:
Спокойная девица,но может выкинуть такое,что потом будут очень-очень долго помнить.Аккуратна и практична.Встает рано,творит много бед и "приятных,ну и не только)сюрпризов.
Однажды чуть не затопила дом,но об этом позже))Прилежно училась,пока не надоело.Затем стала "халявить".Твердо стоит на ногах и практически не витает в облаках-пока все девчонки ее класса вздыхали по какому-то мальчику,она расписывала заборы и каталась на велике.Страдает пофигизмом,но в легкой форме.Умная,шустрая.спортивная,обожает множество видов спорта,участвует почти во всех спортивных(и не только)конкурсах

6.Биография:
Родилась и выросла в Кельне.Там ходила в школу,которую успешно закончила,но родители заставили приехать сюда и заканчивать школу здесь.С раннего детства увлекалась рисованием граффити и прогуливанием уроков,хотя училась на отлично.На угрозы родителей Бихор не обращала внимания и продолжала "шалить".Расписав пару школьных стен была застукана охранником и сидела весь день в "карцере",хотя сбежала оттуда,ведь "тишина угнетает".наконец уехав сюда,Ви кое-как прижилась в новом коллективе и на данный момент занята своей карьерой,но,увы,школа не позволяет.Много времени тратит на тренировки,но занятия старается не пропускать,что трудно выходит.Постоянно сидит в интернете даже в школе,но на это учителя уже не обращают внимания.
7.Сильные стороны:
Спокойная как удав,аккуратна и практична.Отменно танцует брейк,увлекается паркуром.
8.Слабые стороны:
Курит,может выпить спиртного и зависима от сети
9.Статус (личный):
~I cry when angels deserve to die~
10.Частота посещения:
Каждый день,если не отберут компьютер
11.Должность в городе:
Ученица
12.Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую:
...
13.Ключ:
ключ принят

Что-то мы все от сети зависимы... Даешь здоровый образ жизни!
Ну да ладно, рада, что ты зарегилась) Принята. Даната.

0

5

1.Имя:
Миачи
2.Возраст:
19 годков
3.Вид
полутигр-полупума
4.Внешность:
Ну что о нём можно сазать - кот он и есть кот. Хотя нет, сказать есть что. Молод, но спортивно развит не по годам. Ну и не удивительно - он ведь проф. боец. Похоже, Миачи собрал всю силу и прыткость обеих расс. Шерсть у него коричневатая с чорными полоскам, но и  белыми пятнами на "лапах" (вернее руках и ногах), груди, животе (и пониже) и лице (вокруг рта и глаз). Хвост довольно длинный и цепкий (пожет с его помощью, как обезьяна, на ветке повиснуть). Глаза жолтого (даже золотистого) цвета. Так же у него довольно длинный хвостик (волосы). Руки и ноги у него всегда перебинтованы.
Миачи обожает минимализм в одежде. В основном он носит майки и шорты, поскольку он боец.
http://i041.radikal.ru/0805/c5/f67f106b330b.jpg

На картинке слева.
5.Характер:
Взрывной. Миачи может быть спокойным до поры до времени. Но вот если его разозлить... Ох, лучше вам этого не знать. По своей натуре - он воин. Если поставил для себя какую-то цель, то обязательно её достигнет. Любые приград на его пути будут просто снесены, а враги...ну понятно. Никому не поздороится. Но при этом Миачи - добрый парень. Просто так никого не обидит. А главное - он всегда сможет постоять за своих друзей.
6.Биография:
Ох, где родился уже и сам не помнит - слишком много путишествовал со своими родителями. Его мама - археолог, а отец - боец, как и сын (вернее это сын пошол по стопам отца), вот поэтому и путишествовали. С раннего децтва папаня учил Миачи искуству боя. И пареньок довольно быстро всё усвоил. Оружием он то тоже владеет довольно хорошо, но больше предпочитает кулачные бои. Вскоре родители посчитали, что такие частые переезды мешают нормальному обучению Миачи. И в возрасте 18 лет они отправили парня в сюда в школу.
7.Сильные стороны:
Очень ловкий и сильный. Он прекрасный боец, поскольку владеет многими боевыми искуствами и многими видами оружия.
8.Слабые стороны:
Упрям, как осёл, и довольно ленив (но не в тренировках)
9.Статус (личный):
~Подойди, если зубы надоели~
10.Частота посещения:
Постараюсь каждый день
11.Должность в городе:
Студент (ученик), но при этом у него есть свой дом.
12.Ключ:
Большая жизнь маленького города

0

6

1.Имя:
Кайли
2.Возраст:
15 лет
3.Вид
Полу-кошка, полу - леопард
4.Внешность:
Высокая стройная фурри. Мягкая фиолетовая шерсть по всему телу. Челка немного закрывает глаза, сами глаза зеленого цвета. Вокруг них длинные черные ресницы. Носит украшения на руке, на лбу, на шее, в ухе, на ногах. Есть две татуировки: на ноге и на плече. Длинный пушистый фиолетовый хвост перевязан ленточками в трех местах.   
5.Характер:
Кали спокойна и рассудительна. Она хороший стратег. Не любит ссоры и споры. Старается их избегать. Если же не получается, то всегда отстаивает свою точку зрения. Всегда защищает слабых  немощных. Если же она оказывается не права, то она с достоинством принимает "поражение"
6.Биография:
К сожалению, в детстве с Кайли произошел несчастный случай и она ничего не помнит.
7.Сильные стороны:
Она очень лавка и сильна. Легко завораживает любого своей красотой.
8.Слабые стороны: 
Никогда никого не могла убить и до сих пор не может
9.Статус (личный):
~ ПрОсТо СуПеР СтАр~
10.Частота посещения:
КД
11.Должность в городе:
Студентка
12.Ключ:
Большая жизнь маленького города

Отредактировано Кайли (2008-06-05 14:42:19)

0

7

1. Имя - Данное родителями- Одия Луннис
Данное завоевателями- Ларм (слеза, я всё время плакала когда убили моих родителей...)
Для друзей- Одди
Кличка- Дарда (с языка завоеватилей - факел...)
2. Возраст – когда я пришла в этот городмне было 15, теперь 18...
3. Вид – лисо-волчица
4. Внешность – Когда умерли мои родители, у меня была вытянутая мордочка, тёмно-коричневые глаза, большие уши, ровные белые зубы и нос как уголёк, сама я была бледно-рыжая; всё это создавало очень динамичный образ. Но затем глаза "выцвели" от слёз, шерсть насыщалась, мордочка уменьшалась...И выглядела я как узница, хотя ей я и была...но об этом позже...Вообще строение тела у меня эллегантное, походка - изящна...Но не смотря на это я очень сильна, как же по-другому я разорвала эти наручники.. Я рыжая, с длинной шерстью на затылке...В остольном, обычная лиса...Хотя нет, на шее имеется красивая изумрудная лента с медальоном (от мамы). На нём написано что-то на непонятном языке, но Оди он очень нравитися. На лапках своеобразные коричневые перчатки, доходящие до половины лапы. Глаза рыжевато-карие. И безумно красивые, глубокие.. Уши немного больше обычных, и ехидная улыбочка на мордашке. Вот ) Из одежды предпочитает длинные платья в зелёных тонах..
5. Характер - Скверный после того случая!Хотя я, впринципе, добрая, иногда даже мила, но...Есть такое "НО", она ненавидет когда ей указывают!Это равно пожизненному заключени в аду, если с ней посориться.Разрешала она ей командовать только маме и вожакам...Но сейчас... Сеёчас разорвёт люблго, кто что-нибуть скажет её повелительным тоном. Ещё ненавидит крыс. Можно даже сказать - боится их. Хотя нет, скорее испытывает отвращение.. Страхов у Одии не очень много, она лисица с сильной волей. Но крысы и.. и вода... СТРАХ ><. Не любит стоять в неловком положении. Так же не любит смешить народ, её раздражает, когда над ней смеются. Любит флиртовать )) Немножко выпендривается, если чувствует, что её собеседник слаб. А в остальном.. а в остальном всё типично.
6. Биография - Я как обычно шла по мостовой когда на меня дунуло дымом...Я не останавливаясь поняла, что горит какой-то дом и припустила лапами. Вот уже дом, "Ах, как красиво он горит.." но тут яуслышала что где-то в нутри  ребёнок!Не задумываясь я прыгнула в разбитое стекло "Только бы успеть!"Язапрыгнула в нутрь и вся моя шерсть стала огнём!(Вы бы знали как это было больно!РРР!!!!АДСКАЯ БОЛЬ!!!) Я нашла ребёнка к которому уже начало подбираться пламя..Дальше всё пошло молниеностно : я с малышом металась из комнаты в комнату дабы найтивыход! Нашла я его только а крыше! оттуда я спрыгнула в канаву!Я, привыкшая к теплу огня, попадаюв воду!!!!!!!Позже я решила что эта самая беспощадная пытка...А пока я взвыла от боли и скорей погребла к берегу...Когда я отряхивалась, некто, человек назвал меня убийцей детей...И тут я понимаю, что держу в зубах обгоревший труп ребёнка...После этого мне пришлось бежать в лес и НИКОГДА в не возвращаться в город..
Из всей этой истории я вынесла несколько новинок для себя!:
1)Я не завишу от воздуха
2)Люблю и умею пользоватся огнём
3)Самое важное! НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ!!!
Затем - я долго бродила по лесу пока не наткнулась на разбойников...Они издевались над волком...Я подбежала, и к величайшему своему удивлению узнала волка, однако я его не помнила...Я разогнала живодёров и подбежла к умирающему волку...Он спросил моё имя, я ответила ему...Тут глаза его вспыхнули и я узнала в нём своего единственного старшего брата...Он передал мне медальён, который тут же он вспыхнул!! Дарда!- сказал брат обращаясь ко мне и...он хотел сказать что-то ещё но не успел..Он умер!!!Как умерли мои родители!!!Я осталась одна!!!Одна против всего мира!!!И уже никогда никто со мной не....Какое же страшное слова никогда... и навсегда!!! Я НИКОГДА НЕ УВИЖУ СЕМЬЮ, И НАВСЕГДА ОДНА!!! С этими мыслями я зашла в неизвестный мне город.....
7. Сильные стороны – я хорошая вдьма...Я чудесно владею разной магией, однако лучшая волшба уменя получается с огнём...Но уменя проблемы с водой...ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!
8. Слабые стороны – Я боюсь воды и мне омерзительны крысы!!!
9. Статус (личный) - Языкастая бестия
10. Частота посещения – ну...раз в два дня точно...но ток не летом...
11. Должность в городе – А мона мне придвоной колдуньей...
12.Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую: http://wolfslied.9bb.ru/viewtopic.php?pid=476#p476
13. Ключ – ключ - большаяжизнь маленького города

Отредактировано Одия (2008-06-03 18:46:46)

0

8

1.Имя:
Джилл
2.Возраст:
16лет
3.Вид:
Кошаче
4.Внешность:
Поджарое спортивное тело.На задних лапах ходит редко.Острые когти,острые зубы но с милым таким оскалом.Хвост пушистый,шерсть густая серебристо-жемчужная с пятнами леопарда,красивые уши.Рост средний.Глаза генсаново-синего или неоново голубого цвета.
5.Характер:
Импульсивная,стойкая,хитрая,преданная,собранная,иногда веселая а временами грустная,чуточку скрытная,бескомпромисная,ценит искренность.
6.Биография:
Приехала из Ирландии,родители в данный момент живут там.Имеется старший брат Брюс.Не судима.
7.Сильные стороны:
Не отступает от цели,проблемы решает в лоб.Умеет ловко обходить конфликты.Умеет дарить надежду,обладает даром убеждения.
8.Слабые стороны:
Слишком доверчива
9.статус(Личный):
~I hate a harm ~
10.Частота посещения:
6 дней в неделю
11.Должность в городе:
Тренер по фитнесу,аэробике,инлайнскейтингу,вождению авто,бодибилдингу,обучение дельтапланеризму
12.Ключ:
Ключ – Большая жизнь маленького города

Отредактировано Джилл (2008-06-24 13:52:46)

0

9

1.Имя:
Бьянка
2.Возраст:
17
3.Вид
полу тигрица полу человек но магу перевоплащаца ч человека
4.Внешность:
высокая ,обаятельная ,глаза кристально синие,
5.Характер:
немного огресивная ,люблю побалтать,очень рамонтичная
6.Биография:
вообщем мне нечего расказать моя жизнь была скучная ,вот например у меня нет радителей,ну больше нкчего расказывать
7.Сильные стороны:
Если разозлить то мало не покажется
8.Слабые стороны:
Друзья,любовь
9.Статус (личный):
~обоятельная кошечка~
10.Частота посещения:
как смагу
11.Должность в городе:
только пискни не поздаровится
12.Ключ:
Большая жизнь маленького города

Отредактировано Бьянка (2008-10-22 18:01:04)

0

10

1.Имя:
Атабал
2.Возраст:
17 лет
3.Вид:
Снежный Лис
4.Внешность:
Спортивное телосложение, полностью белых мех, исключение составляет мех около носа, на ушах и хвосте (черные), глаза голубые, и сам же глаза тоже не белый. Иногда от злости глаза начинают как будт сиять голубым светом. неизвестно от чего. Вообще снежные лисы очень редки, так что внешность своего рода уникальна
Так же есть картинки которые нарисовал я!
http://i057.radikal.ru/0901/60/60a81eaa6026t.jpg http://s61.radikal.ru/i172/0901/95/080a99dc7bd8t.jpg
5.Характер:
Черезвычайно добрый, отзывчивый и жизнерадостный! Но иногда настоение может резко поменяться, и становиться всё наоборот, злым, жестоким...
6.Биография:
Атабал родился в снежной стране, так он называет это место, поправде это просто Сибирь, леса... его поселение идёт в ногу со временем и не являються необразованными дикорями. Но в своем роде, так как снежные лисы и так же есть и снежные волки очень редки они держуться вместе. С древности их учили помогать друг другу, не участововать в войнах, но уметь защищать себя. После того как Атабалу стукнуло 17 лет он отправился в путешествие по всему миру, так он приехал суда, в поисках разнообразия.
7.Сильные стороны:
Если кто то рядом с ним, сразу же проходить безпокойство и страх, какая то аура окружает его. Силён физически и ловок при этом.
8.Слабые стороны:
Может быстро войти в панику, если происходит какая то тупиковая ситуация, иногда говорит так что его просто напросто не понимают.
9.статус(Личный):
Arctic Fox
10.Частота посещения:
Да хоть каждый день!
11.Должность в городе:
Студент
12.Ключ:
Ключ – Большая жизнь маленького города

Отредактировано Atabal (2009-01-24 15:18:27)

0

11

http://s57.radikal.ru/i157/0912/c2/a7bfb9df03e6.jpg
Все любят домашних животных... Собак, кошек. И вы конечно же тоже.
у многих они есть, но если исключения. Алергия и т.д... Иногда кажеться:
"Лучьше быть собакой! Кошкой! Вольной птичкой! Не страдать и не плакать, быть вольным!..."
А на самом деле? Хотите узнать как на самом-то деле?! Если хотите, неприменно увидете
здесь

0

12

1.Имя:
Торри Стренхолд, Ри
2.Возраст:
.14
3.Вид
Фурри леопард
4.Внешность:
Торри невысокого роста примерно 171. У нее большие карие глазки, волосы светло светло рижие немного с бронзовым оттенком. Волосы короткие, по плечи, редкая челка которая слегка прикрывает глазки. Цвет шерсти светлго при светлого оттенка, темно коричневые пятна. Кончик хвоста темно коричневый. Грудка болие светлого цвета чем спина. На мордчке постоянно присудствует легкая улыбка.
5.Характер:
Торри милая, веселая девочка. Сообразительная и смелая, позитивная. Иногда может злится, ето со всеми бывает, любит проводить время в компании. Очень любопытна, доверчива, общительна. Легко заводит друзей. Ёё легко заинтересовать, лубит ввязиватся в разные приключения, истории.
6.Биография:
Торри росла без отца, он был полицейским и его убили назадание когда ей было всего два года. Ёё мать долго немогла отойти от смерти своего мужа, но потом в семье появились финансовые сложности и ёё мать начелаискать роботу, ейбыло трудно найти работу ведь она просто была домохозяйкой. Когда Торри подросла то она всячески помагала своей матери, но потом дошла новость что бандиты которие убюили ёё отца вернулись в город и Торри и ёё матери прешлось продать квартиру и переехать в другой город. Там она пошла в школу, и казалось что жизнь налаживается но нет, сново пришла новость что ети бандиты тут и они сово собрали чемоданы и продали квартиру, Торри было тяжело уежать з города ведь тут ёё друзья. Но сеже они переехали сюда.
7.Сильные стороны:
чень хорошо рисует
8.Слабые стороны:
Иногда незамчает что ей чтото говорятили то что творится у нее под прямо перед глазами
9.Статус (личный):
Позитивчик
10.Частота посещения:
каждый день
11.Должность в городе:
Ученица
12.Ключ:
Большая жизнь маленького города

0

13

1.имя
Софи
2.возраст
недавно исполнилось 14
3.вид
собака
4.внешность
высокая собачка с шерстью светл-жёлтого цвета, и сырного цвета волосами.
глаза зелёного изумрудного цвета
5.характер
любопытна, доверчива, общительна, умная, ловкая, выносливая, в отношениях с парнями верная, упорная, весёлая, позитивная, смелая, легко заводит друзей, лубит ввязиватся в разные приключения, истории.
6.биография
Софи росла в хорошей обеспеченной семье. мать и отец хорошо её воспитывали. Но по прихоти государства у них забрали квартиру, а потом оказалось, что умершая тётя завещала им квартиру, и они переехали сюда.
7.сильные стороны
хорошо рисуе и юбит заниматься сортом
8.слабые стороны
не очень хорошо учится
9.статус(личный)
у дьявола ангельский голос:)
10.частота посещения
почти каждый день
11.должность в городе
ученица
12.ключ
Большая жизнь маленького города

0

14

1.Имя:
Хагалл
2.Возраст:
18,5 лет
3.Вид:
полулисица-полуволк
4.Внешность:
Невысокая, хорошо сложенная волчица (предпочитает называть себя волчицей хоть и состоит в родстве с лисами). Темно серая шерстка, на животе светлее, а на спинке потемнее. Кончик хвоста светлый. Коротко остриженные пепельные волосы. Искрящиеся зеленые глаза. На губах все время улыбка.
5.Характер:
С первого взгляда может показаться, что Хагалл замкнута и дика, но стоит вам поближе познакомиться она не заставит вас скучать. У нее всегда хорошее настроение, не зависимо от того с какой ноги она встала с утра. Немного эгоистична, бывает тормозит. Часто груба и может даже обидеть, но тут же извиняется. Обидчива, но быстро отходит. Она хороший друг, но не стоит ее понапрасну злить( она злопамятна). Умеет хранить секреты как свои, так и чужие.
6.Биография:
Самая обычная семья. Отец-лис и мать-волчица. Когда Хагалл было 5 лет ее родители развелись и маленький ласковый пушистик превратился в озлобленного и гордого волчонка. Но верные друзья и любимая бабушка помогли стать ей такой какая она сейчас. Хотя детство проведенное на улице и дола о себе знать: она ненавидит готовить, краситься и заигрывать с парнями. Повзрослев, она уехала из родного поселения в большой город чтобы научиться какой-нибудь профессии. Там она начала ценить то от чего отказалась. Вечерняя пробежка по парку, прогулки по утренней набережной, свежий воздух и тишину. Не смотря на то что она такая умница и красавица, она так и осталась равнодушной к противоположному полу.
7.Сильные стороны:
Волевая, позитивная, умеет хранить тайны
8.Слабые стороны:
Робкая, вспыльчивая, грубая
9.Статус (личный):
GreyFox
10.Частота посещения:
как смогу
11.Должность в городе:
Студентка
12.Ключ:
Большая жизнь в маленьком городе

0

15

1.Имя:
Китсунне
2.Возраст:
13
3.Вид:
получеловек-полукошка
4.Внешность:
Средного роста роста милая кошечка, но очень острые когти. Шерстка серого цвета, длинные черные волосы и голубые глаза.
5.Характер:
Иногда прямолинейна, бываю вспылчива а так в общем очень спокойна,но все же лучше не злить.Общительна.
6.Биография:
Росла в обеспеченой семье. Отец был котом, мать-полукошкой.Родилась на юге. Родители всегда хорошо воспитывали. Очень люблю готовить и заниматься рисованием.
7.Сильные стороны:
Люблю заниматься плаванием и спортом, очень ловкая.
8.Слабые стороны:
В гневе могу наговорить много лишнего
9.Статус (личный):
Не зли, а то хуже будет
10.Частота посещения:
Как получится
11.Должность в городе:
Ученица
12.Ключ:
Большая жизнь в маленьком городе

0

16

http://s1.uploads.ru/t/umb2S.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pn76l.jpg
1.Имя:
Лило
2.Возраст:
12
3.Вид:
Кошка
4.Внешность:
Фото на верху (я серая)
5.Характер:
Общительный и активный,ногда злая (часто меняется настроение)
6.Биография:
Живёт с папой (Мик) есть 2 сестры ( на фото коричневая - Шелли жёлтая- Аманда) мы с сёстрами любим заниматся спортом сама я люблю рисовать
7.Сильные стороны:
Быстро бегаю, сильна, продвинута в физике
8.Слабые стороны:
Не умеет готовить
9.Статус (личный):
Мы с сёстрами - не разлей вода!
10.Частота посещения:
Как получится
11.Должность в городе:
Ученица
12.Ключ:
3 сестры- не больше!

0

17

1.Имя:               
Ди
2.Возраст:
14
3.Вид:
Тигр
4.Внешность:
Оранжево-белый в чёрную полоску
5.Характер:
Добрый но иногда злой (характер меняется)
6.Биография:
Родился в хорошей семье где папа был тигр а мама львица.Люблю заниматься спортом и рисовать .
7.Сильные стороны:
Силён , немного знаю биологию и умею играть в волейбо
л
8.Слабые стороны:
Плохо знаю английский язык
9.Статус (личный):
Свободен
10.Частота посещения:
Как получится
11.Должность в городе:
Ученик
12.Ключ:
Большая жизнь маленького города

Отредактировано Димчик (2013-04-28 18:00:47)

0


Вы здесь » ...:::[Furry Life]:::... » ~Регистрация~ » Анкета